Фашисты в действии,проглотили образование только на латышском,проглотите и если не говорите на латышском-штраф.В демократичном государстве уже бы сожгли этот сэйм.Сколько можно это терпеть?
Фашисты в действии,проглотили образование только на латышском,проглотите и если не говорите на латышском-штраф.В демократичном государстве уже бы сожгли этот сэйм.Сколько можно это терпеть?