Помнится в 90-х писали о челе,который в 80-х вывесил ночью красно-белый-красный флаг и как с утра власти его снимали,что поменялось?Вывесь я флаг ЛССР?О ЗАБЕГАЮТ УРОДЫ.
Помнится в 90-х писали о челе,который в 80-х вывесил ночью красно-белый-красный флаг и как с утра власти его снимали,что поменялось?Вывесь я флаг ЛССР?О ЗАБЕГАЮТ УРОДЫ.