Неуважение... Этому они у Рамзанки научились? Потом ещё попросят извиняться где-нибудь на площади за неиспользование языка в должном объёме.
Вот честно. Говорю на латышском, когда хочу, но в большинстве случаев на русском естественно. Если со мной на латышском, я буду говорить на том языке, на котором мне удобней в данный момент. И всё бы ничего, нормальный язык ведь, но его привозношение над другими (русским в частности) уже не лезет ни в какие ворота.
Что ни закон, так пробиваем очередное дно. Эхх, нам бы больше активистов, так бы собирались на митинги многочисленными толпами.
В обществе разобщённость, разобщённость...
Неуважение... Этому они у Рамзанки научились? Потом ещё попросят извиняться где-нибудь на площади за неиспользование языка в должном объёме.
Вот честно. Говорю на латышском, когда хочу, но в большинстве случаев на русском естественно. Если со мной на латышском, я буду говорить на том языке, на котором мне удобней в данный момент. И всё бы ничего, нормальный язык ведь, но его привозношение над другими (русским в частности) уже не лезет ни в какие ворота.
Что ни закон, так пробиваем очередное дно. Эхх, нам бы больше активистов, так бы собирались на митинги многочисленными толпами.
В обществе разобщённость, разобщённость...