Я человек который не любит выставлять коментарии в соцсетях, но данной информации мимо пройти не могу! Последние мероприятие (Русского дома), которое я посетила с детьми - Яблочный спас! Однозначно Ирина показала себя как отличного организатора мероприятия, вместе с детьми проводила игры, море позитива и эмоций! Супер, так продолжать!
Но вторую женщину как руководителя не могу представить, нету в ней такой искры и таланта.
Я человек который не любит выставлять коментарии в соцсетях, но данной информации мимо пройти не могу! Последние мероприятие (Русского дома), которое я посетила с детьми - Яблочный спас! Однозначно Ирина показала себя как отличного организатора мероприятия, вместе с детьми проводила игры, море позитива и эмоций! Супер, так продолжать!
Но вторую женщину как руководителя не могу представить, нету в ней такой искры и таланта.