На должность руководителя “Русского дома” претендуют Г. Иванова и И. Большакова 84

← Вернуться к новости
А зачем человека оскорблять? Комментаторы, вы следите за речью. Нравиться или нет человек, оскорблять не надо. Не гоже оскорблять, тем более женщин.

Речь идет не о внешности.