Прошу не реанимировать: в Латвии разрабатывают правила отказа от лечения 25

← Вернуться к новости

Кладбища расширятся, а деньги потекут в карманы господ уже не рекой, а водопадом. Каждому горе лекарю по записной книжке в кармашек ,, Мои мёртвые души". Какую бы аппаратуру не устанавливали -толку нет, если есть должность а мозги отсутствуют - это вообще катастрофа. Возникает вопрос: с кого спрос будет если эскулапы облажаются? Кто ответит за несвоевременную диагностику и доведение пациента до летального исхода. Или законом и здесь будет всё предусмотрено, никто ни в чём не виноват.