Да,да-в Масквабаде гордые кавказцы вам навязали свои порядки-на свадьбах стреляют пока в воздух ,и прочее.А ваш Гарант утирается и им даёт бесплатный газ.
ар-17
а где на карте лабздуинии находится масквабад?..и акромя нашего гаранта по-моему все патриоты выпускают столько газа,что даже сланцевый у пиндосов можно не покупать..
а где на карте лабздуинии находится масквабад?..и акромя нашего гаранта по-моему все патриоты выпускают столько газа,что даже сланцевый у пиндосов можно не покупать..
а где на карте лабздуинии находится масквабад?..и акромя нашего гаранта по-моему все патриоты выпускают столько газа,что даже сланцевый у пиндосов можно не покупать..
Ответы на коммент:
Случай в лаборатории: очередная мама подняла скандал из-за латышского
)))