Случай в лаборатории: очередная мама подняла скандал из-за латышского 144

← Вернуться к новости
Наверное только в нашем городе важно, на каком языке разговаривают - уборщица с тряпкой, лаборант с пациентом и т д, но не волнует вопрос квалификации! Путь лучше говорят по- латышски, но потом рука будет с синяком. sinti

Еще на Украине носятся с языком. Там вообще сума сошли. Погуглите.