Оккупантам давно пора паковать чемоданы и валить в кацапетовку со своей оккупацийной мовой! Космонафт
Это ты про американцев? Молодец. Оккупация у тебя в голове вместо мозгов.
Это ты про американцев? Молодец. Оккупация у тебя в голове вместо мозгов.