Случай в лаборатории: очередная мама подняла скандал из-за латышского 144

← Вернуться к новости
Я работал в Нидерландах. Сломал руку. И мне доктора прислали русского говорящего доктора. Ни коких проблем не возникло. А тут из-за языка! Пфффф А

Тоже самое и. в Испании.

Ответы на коммент:

Тоже самое и. в Испании. General888

Обратился в полицию в Зальцбурге. Пришлось ждать 10 минут пока нашли русскоговорящего копа