Я работал в Нидерландах. Сломал руку. И мне доктора прислали русского говорящего доктора. Ни коких проблем не возникло. А тут из-за языка! Пфффф А
Тоже самое и. в Испании.
Тоже самое и. в Испании. General888
Обратился в полицию в Зальцбурге. Пришлось ждать 10 минут пока нашли русскоговорящего копа
Тоже самое и. в Испании.
Ответы на коммент:
Случай в лаборатории: очередная мама подняла скандал из-за латышского
Обратился в полицию в Зальцбурге. Пришлось ждать 10 минут пока нашли русскоговорящего копа