Как это решить 9-класснику?! Дети в шоке от задачи на экзамене по математике 98

← Вернуться к новости

Я думал, только среди молодёжи поколение дебилов растёт. Оказывается и среди взрослых попался лишь один адекват. Задача элементарная, можно сказать на логику. Под силу любому, кто освоил умножение и деление. Если девятиклассник не понимает, как её решать, то такому дебилу место на английских грядках.

Ответы на коммент:

Я думал, только среди молодёжи поколение дебилов растёт. такому дебилу место на английских грядках.

"Профессор", не к лицу такому умнице оскорблять тех кто не освоил на отлично математику. Может он гуманитарий. А вы сразу оскорблять. Стыдно"батенька", сами себя мордой в грязь уложили.