Нам пишут: охранник запретил приходить в магазин с детским самокатом в руках 47

← Вернуться к новости
Напишите уже как-нибудь что это за магазин такой, почему такая тайна? А то, маленький, в центре города, и как-то не вяжется, магазин маленький и охранник есть.

Ну действительно если "Владелец торгового места имеет право сам устанавливать порядок, который нужно соблюдать на территории торгового помещения" то и мы имеем право знать где такие порядки,и куда не стоит ходить,к такому владельцу.