Напишите уже как-нибудь что это за магазин такой, почему такая тайна? А то, маленький, в центре города, и как-то не вяжется, магазин маленький и охранник есть.
Ну действительно если "Владелец торгового места имеет право сам устанавливать порядок, который нужно соблюдать на территории торгового помещения" то и мы имеем право знать где такие порядки,и куда не стоит ходить,к такому владельцу.
Ну действительно если "Владелец торгового места имеет право сам устанавливать порядок, который нужно соблюдать на территории торгового помещения" то и мы имеем право знать где такие порядки,и куда не стоит ходить,к такому владельцу.