куда больше напрягает то, что все магазины, кроме одной сети, убрали камеры для хранения вещей.
получается, что зайти в больше чем один магазин нельзя, либо ходи по залу с сумкой и думай, пристанет к тебе охранник, озверевший от воровства покупателей и вычетов с получки, или нет.
куда больше напрягает то, что все магазины, кроме одной сети, убрали камеры для хранения вещей.
получается, что зайти в больше чем один магазин нельзя, либо ходи по залу с сумкой и думай, пристанет к тебе охранник, озверевший от воровства покупателей и вычетов с получки, или нет.