В каком магазине это произошло. Это чтобы люди не ходили туда. Пусть владелец несет убытки, или такой охранник "идет гуляет". Пусть люди знают, что их там могут не пустить или выгнать.
В каком магазине это произошло. Это чтобы люди не ходили туда. Пусть владелец несет убытки, или такой охранник "идет гуляет". Пусть люди знают, что их там могут не пустить или выгнать.