Нам пишут: охранник запретил приходить в магазин с детским самокатом в руках 47

← Вернуться к новости

В каком магазине это произошло. Это чтобы люди не ходили туда. Пусть владелец несет убытки, или такой охранник "идет гуляет". Пусть люди знают, что их там могут не пустить или выгнать.