Куда мы катимся....? Хотя что удивляться.... 8 лет назад закрыли 4 основную специальную школы, где учились с трудностями в обучении и особенностями в поведении, все в один миг стали здоровыми....и вынуждены были снова приспособливаться к новым условиям массовой школы.... А здание 4 спец. школы до сих пор пустует, хотя находится в курортной зоне Стропского озера, напротив Логопедической школы - центра....
Куда мы катимся....? Хотя что удивляться.... 8 лет назад закрыли 4 основную специальную школы, где учились с трудностями в обучении и особенностями в поведении, все в один миг стали здоровыми....и вынуждены были снова приспособливаться к новым условиям массовой школы.... А здание 4 спец. школы до сих пор пустует, хотя находится в курортной зоне Стропского озера, напротив Логопедической школы - центра....