Я нацист, но не фашист, чего ругаться? Сегодня вы походили по Дэпилсу, завтра мы промаршируем по Риги. Вы танцуете на костях своих погибших, мы поминаем в молитве своих, но водку пьёте и вы и мы и пьянеем после дней памяти одинаково. Давайте сделаем общий день жертв Советского и Немецкого террора и будем вместе пить водку и вместе закусывать и будем все латвийскими патриотами! Ну как вам?
Мой День 16 марта
Ты заметил или нет, но за 27 лет правления твоих соратников, почти половина населения уехали. Дальше считай сам. Национализм не имеет будущего. Гитлеровская Германия тому пример.
Ты заметил или нет, но за 27 лет правления твоих соратников, почти половина населения уехали. Дальше считай сам. Национализм не имеет будущего. Гитлеровская Германия тому пример.