Праздничный салют в Даугавпилсе: передвижение в парке Дубровина будет ограничено 88

← Вернуться к новости
В центре города запрет на проведения салютов или это не касается точно так как не коснулся запрет на Советские красные флаги с серпом и молотом. Если полиция этот шабаш не могла прекратить, то пришлось обратиться в полицию безопасности. Теперь не повезёт тем, кто нёс флаги с серпом и молотом))) Почему в рупор баба бегала нарушая тишину крича "Спасибо деду за победу" не на государственном языке при массовом мероприятии??? Будут разборки и с ней! На каком основании над моим домиком и огородами летал дрон во время прохождения толпы празднующих по середине шоссе (как только военнопленных водили). Оцениваю дрон как разведку воров желающих вторгнуться на мою собственность и подаю заявление в полицаю. Утешает одно, что сверху сказали, этот марш толпы в этом году последней в истории города как и в 2020 последует запрет полосатых ленточек, но от этого мне не легче, ведь сегодня я к ужасу увидел на улице в руках мужика советский флаг! Лаурис

Как хорошо,что таких дебилов мало на свете.А нормальные,адекватные люди,как помнили,так и будут помнить эту Победу!И никакая гнида этому не помешает!!!