и вот это самое интересное! родственник живёт на против такого тряпочного магазина, инвалид, так он подолгу сидит у окна, а напротив такой магазин, посетителей несколько человек за день да и те уходят без покупок! есть мнение, что такие магазинчики просто занимаются отмыванием денег, или ведут нелегальный бизнес для своих.
да
И прямо сидит ваш родственник с 9 утра и до 5 вечера не отводя глаза смотрит на магазин.Это просто не возможно физически.А те кто отмывает деньги то магазины не открывают.И для отмытия денег как раз то нужен и официальный оборот хороший.
И прямо сидит ваш родственник с 9 утра и до 5 вечера не отводя глаза смотрит на магазин.Это просто не возможно физически.А те кто отмывает деньги то магазины не открывают.И для отмытия денег как раз то нужен и официальный оборот хороший.
66
И прямо сидит ваш родственник с 9 утра и до 5 вечера не отводя глаза смотрит на магазин.Это просто не возможно физически.А те кто отмывает деньги то магазины не открывают.И для отмытия денег как раз то нужен и официальный оборот хороший.
Ответы на коммент:
Сеть супермаркетов планирует открыть новый магазин в микрорайоне Гаек
а оборот только по бумагам не считается? :)))