Сеть супермаркетов планирует открыть новый магазин в микрорайоне Гаек 75

← Вернуться к новости
магазинов в городе полно, и так полупустые магазины стоят, людей столько нету елена

почти без посетителей только тряпочные и обувные магазины, а в продуктовых народу полным-полно, кушать то ведь хочешь-не хочешь, а надо.

Ответы на коммент:

почти без посетителей только тряпочные и обувные магазины, а в продуктовых народу полным-полно, кушать то ведь хочешь-не хочешь, а надо. так это.....

Все тряпочные лавки тоже прибыльные.Если не было бы прибыли то должны закрытся.Но вроде как Литтон не имеет пустых мест.