Спецдинамика!!!! Людей меньше -- магазинов больше.
Спецдинамика!!!! Людей меньше -- магазинов больше. Муля
Может быть их меньше в твоих мозгах?
Спецдинамика!!!! Людей меньше -- магазинов больше.
Ответы на коммент:
Сеть супермаркетов планирует открыть новый магазин в микрорайоне Гаек
Может быть их меньше в твоих мозгах?