Сеть супермаркетов планирует открыть новый магазин в микрорайоне Гаек 75

← Вернуться к новости

Спецдинамика!!!! Людей меньше -- магазинов больше.

Ответы на коммент:

Спецдинамика!!!! Людей меньше -- магазинов больше. Муля

Может быть их меньше в твоих мозгах?