постройте лучше Аквапарк! хоть какие то деньги в гос бюджет да и привлечение туристов! а этот спорт комплекс как обычно обслуживать нужно миллионами за год! Nik Hz
Я тоже за аквапарк! Тем более живу рядом .! :))))
Я тоже за аквапарк! Тем более живу рядом .! :))))