Нужно не платить пенсии работающим пенсионерам.или зарплата или уходи на пенсию.
Женщина
Ну ты туполбая, какой тогда смысл работать? Работающие пенсионеры платят налоги. Только не надо блеять , что они рабочие места занимают, у нас и так не хватка рабочих. Начинают привозить толпами хохлов, азеров. На ЛРЗ, и на эастметале так..
Ну ты туполбая, какой тогда смысл работать? Работающие пенсионеры платят налоги. Только не надо блеять , что они рабочие места занимают, у нас и так не хватка рабочих. Начинают привозить толпами хохлов, азеров. На ЛРЗ, и на эастметале так..