Как живут прибалтийские страны, по сравнению с Россией? 148

← Вернуться к новости
Значит уже были две команды-Арайса и Цукурса. Что придумают через несколько лет ар-17

вот почитаешь коменты ваты и не жалко и 5% на нато, что бы со своим рюсським ,,успехом,, не приперлись...