Что там "чайки орут". В городе, на крышах, бакланы орут, голосами сумасшедших. Все время ведусь: это кто же там такой пьяный разошелся? 😄
Очередной люмпен малограмотный, ты бы хоть гуглом пользовался, олух, откуда бакланы то в депилсе??
Тех кого ты по своей тупости называешь бакланами ,на самом деле серебристая чайка..в отличии о небольшой озерной чайки с черной головой, серебристые чайки крупнее раза в два и с белой головой!!
Такие же олухи принимают воронья гнезда за гнезда грачей...
Что там "чайки орут". В городе, на крышах, бакланы орут, голосами сумасшедших. Все время ведусь: это кто же там такой пьяный разошелся? 😄
Ответы на коммент:
ПЖКХ: гнезда птиц убирают только по согласованию с Агентством по охране природы
Очередной люмпен малограмотный, ты бы хоть гуглом пользовался, олух, откуда бакланы то в депилсе??
Тех кого ты по своей тупости называешь бакланами ,на самом деле серебристая чайка..в отличии о небольшой озерной чайки с черной головой, серебристые чайки крупнее раза в два и с белой головой!!
Такие же олухи принимают воронья гнезда за гнезда грачей...