Пусть администрация Стропской школы пошевелится!! А то сидят и ждут с моря погоды. Бедные и несчастные, пожалейте их! Писали бы проекты и отстаивали школу! Завучей и методистов там пруд пруди, вот пусть и поработают! И директору следует быть поактивнее. Школа эта нужна. Тут и говорить не о чем!
Пусть администрация Стропской школы пошевелится!! А то сидят и ждут с моря погоды. Бедные и несчастные, пожалейте их! Писали бы проекты и отстаивали школу! Завучей и методистов там пруд пруди, вот пусть и поработают! И директору следует быть поактивнее. Школа эта нужна. Тут и говорить не о чем!
Кто ждёт с моря погоды? Прежде чем писать это , подумайте сто раз. Администрация школы здесь непричастно! Закон вышел тогда , когда все были в отпуске. Никто даже и не думал об этом. Глупо все вешать на школу. Они и администрация и учителя оказались заложниками закона!
Пусть администрация Стропской школы пошевелится!! А то сидят и ждут с моря погоды. Бедные и несчастные, пожалейте их! Писали бы проекты и отстаивали школу! Завучей и методистов там пруд пруди, вот пусть и поработают! И директору следует быть поактивнее. Школа эта нужна. Тут и говорить не о чем!
Ответы на коммент:
Государство лишает детей Стропской основной школы прав на дальнейшую учебу
Кто ждёт с моря погоды? Прежде чем писать это , подумайте сто раз. Администрация школы здесь непричастно! Закон вышел тогда , когда все были в отпуске. Никто даже и не думал об этом. Глупо все вешать на школу. Они и администрация и учителя оказались заложниками закона!