Государство лишает детей Стропской основной школы прав на дальнейшую учебу 79

← Вернуться к новости
Таки через дорогу " ВИЛАДРИКСНА " ...не путать с Вилабаджи " и " Вилариджи " - правда олигарху ныне не до " прихватизации " . В свое время не смог прихватить территорию общ " Динамо " и плез ( как амеба своими псевдоподиями ) в другую . сторону - территория под тир З-го и далее для его же виллы ( для планировки уже завозил песок ....со Свенты ) Пока эта зона пустует за хилым ограждением ....

Кто сказал ,что территорию Динамо не прибрал?Прибрал.