Государство лишает детей Стропской основной школы прав на дальнейшую учебу 79

← Вернуться к новости
Грех желать людям плохого, но отвечая на ваш комментарий,.хотелось бы очень, чтобы у вас был бы хоть один из таких детей. Очень интересно как вы бы работали, отдыхали, принимали гостей или сами ходили куда-либо. Желательно чтоб с психическим отклонением, чтоб вы от души поели этой каши.

Частично с вами согласна,желать плохого гнусно.Но часть работы ,отдыха не согласна.В семье, где есть такой ребенок ,всеже родители уделяют внимания больше,чем в школе спец., а в обычной будет еще меньше.Как говорится это ваш ребенок и это ваш крест. Вот вы желаете ,кто вам написал такого же ребенка,хочу спросить ,ЧЕМ ВЫ ЛУЧШЕ ЕЕ, ВЫ ТАК ЖЕ ЖЕЛАЕТЕ ЗЛА. Все таки умеснее было не писать,это лучше бы было для вас.