Лучше бы наше правительство лишило себя зарплаты за свои идиотские решения , а отдало бы эти деньги детям ,которым так нужна такая школа. По моему наше правительство освобождает нашу Латвию от людей для Натовского полигона. Уже скоро людей не останется!
Лучше бы наше правительство лишило себя зарплаты за свои идиотские решения , а отдало бы эти деньги детям ,которым так нужна такая школа. По моему наше правительство освобождает нашу Латвию от людей для Натовского полигона. Уже скоро людей не останется!