Государство лишает детей Стропской основной школы прав на дальнейшую учебу 79

← Вернуться к новости

Лучше бы наше правительство лишило себя зарплаты за свои идиотские решения , а отдало бы эти деньги детям ,которым так нужна такая школа. По моему наше правительство освобождает нашу Латвию от людей для Натовского полигона. Уже скоро людей не останется!