Государство лишает детей Стропской основной школы прав на дальнейшую учебу 79

← Вернуться к новости
стропскую 4-ую давно уже перевели в 11-ую,там тоже учились дети с отклонениями, так в 11-ую умные родители перестали отдавать в первый класс, можно и этих детей туда а что

11 школа - это просто кошмар со всех сторон .

Ответы на коммент:

11 школа - это просто кошмар со всех сторон .

Родители, которые думают о своих детях, в 11 школу детей не отдают.