И что с этого будет, дети с ограничениями не смогут влиться в обычную школу, их будут дразнить. это же дети.
foršists
А Вы думаете латышскому правительству есть до них дело? Им насрать на людей. Их волнует только одно: как по больше наворовать и как в свое лоснящееся рыло запихать бутерброд с икрой!
А Вы думаете латышскому правительству есть до них дело? Им насрать на людей. Их волнует только одно: как по больше наворовать и как в свое лоснящееся рыло запихать бутерброд с икрой!