Да, это Новостроение. Я лично подверглась нападению этой своры совсем недавно(укусили за ногу), о чём было сообщено муниципальной полиции. Спустя неделю снова позвонили, ответили, что меры приняты, но собаки и ныне там, окружают и с лаем встречают проходящих мимо людей..(
Трудяга
Видимо струя газа только успокоит псов надолго.