Как интересно комменты удаляют. Оскорблять русских можно смотрю. Молодцы редакторы. Идут в ногу со временем))))
Как интересно комменты удаляют. Оскорблять русских можно смотрю.
Молодцы редакторы. Идут в ногу со временем))))