«За детей страшно»: собаки священника старообрядческой общины в Прейли нападают на прохожих 71

← Вернуться к новости
там все делается правильно а кому ненравится пусть хоронится у единоверцев oo

ПравильНО у ОТШЕЛЬНИКОВ В КЕЛЬЯХ....,ГДЕ ПОМОЛЯТСЯ БЕЗ ТАКСЫ И НЕ СПРОСЯТ,КАКОЙ ВЫ КОНФЕССИИ🔔🔔🔔