там все делается правильно а кому ненравится пусть хоронится у единоверцев oo
ПравильНО у ОТШЕЛЬНИКОВ В КЕЛЬЯХ....,ГДЕ ПОМОЛЯТСЯ БЕЗ ТАКСЫ И НЕ СПРОСЯТ,КАКОЙ ВЫ КОНФЕССИИ🔔🔔🔔
ПравильНО у ОТШЕЛЬНИКОВ В КЕЛЬЯХ....,ГДЕ ПОМОЛЯТСЯ БЕЗ ТАКСЫ И НЕ СПРОСЯТ,КАКОЙ ВЫ КОНФЕССИИ🔔🔔🔔