Не поддерживаю и не оправдываю "сообщества " нелюдей , которые осознанно разбрасывали приманку с отравой " на зло собачникам " , НО , в данном случае ,такой поступок адекватен - увещевать попенка в его неразумности ? ( он сам знает множество мифологических притч о любви , морали , терпении , послушании ...) Проблема , при желании , решаема быстро .... Увы ! Но идти правовым путем - это трата времени на проволочки и апелляции - А РЕЧЬ ИДЕТ О ОПАСНОСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ ,
Не поддерживаю и не оправдываю "сообщества " нелюдей , которые осознанно разбрасывали приманку с отравой " на зло собачникам " , НО , в данном случае ,такой поступок адекватен - увещевать попенка в его неразумности ? ( он сам знает множество мифологических притч о любви , морали , терпении , послушании ...) Проблема , при желании , решаема быстро .... Увы ! Но идти правовым путем - это трата времени на проволочки и апелляции - А РЕЧЬ ИДЕТ О ОПАСНОСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ ,
Ответы на коммент:
«За детей страшно»: собаки священника старообрядческой общины в Прейли нападают на прохожих
opasno kogda detej ksendzu nasilujut