Вы спятили, люди? Чего вы ждете? Пока детей ваших покусают? Подайте жалобу в администрацию города и пусть этих тварей застрелят, раз их чокнутый хозяин не может с ними справиться.
Вы спятили, люди? Чего вы ждете? Пока детей ваших покусают? Подайте жалобу в администрацию города и пусть этих тварей застрелят, раз их чокнутый хозяин не может с ними справиться.