Napomni v kakom godu v daugavpilse razdovali tabletki s jedom.kogda boljshoi vibros radiacii s ignalini bil.?ili toljko pisatj mozesh.
Loxu na za metku
какой выброс был? Таблетки раздали, потому что бомбоубежища города закрывались, и в случае чп народу негде было бы брать таблетки с йодом.
какой выброс был? Таблетки раздали, потому что бомбоубежища города закрывались, и в случае чп народу негде было бы брать таблетки с йодом.