Литва планирует построить могильник радиоактивных отходов в 30 километрах от Даугавпилса 44

← Вернуться к новости
nacnut ljudi bolshe vrakom bolets i tak daleje. Europa molodec mmmmmmmmmm

Это да, надо было эти отходы в Россию отправить, они строили АЭС, они и отходы пусть забирают

Ответы на коммент:

Это да, надо было эти отходы в Россию отправить, они строили АЭС, они и отходы пусть забирают Hh

А так же все заводы, дороги, дома, больницы обратно отправьте. Нету их уже? Уничтожили, разворовали? Ничего, можно деньгами!)))

Это да, надо было эти отходы в Россию отправить, они строили АЭС, они и отходы пусть забирают Hh

и деньги за выработанное электричество, тоже нужно вернуть России!