nacnut ljudi bolshe vrakom bolets i tak daleje. Europa molodec mmmmmmmmmm
Это да, надо было эти отходы в Россию отправить, они строили АЭС, они и отходы пусть забирают
Это да, надо было эти отходы в Россию отправить, они строили АЭС, они и отходы пусть забирают Hh
А так же все заводы, дороги, дома, больницы обратно отправьте. Нету их уже? Уничтожили, разворовали? Ничего, можно деньгами!)))
и деньги за выработанное электричество, тоже нужно вернуть России!
Это да, надо было эти отходы в Россию отправить, они строили АЭС, они и отходы пусть забирают
Ответы на коммент:
Литва планирует построить могильник радиоактивных отходов в 30 километрах от Даугавпилса
А так же все заводы, дороги, дома, больницы обратно отправьте. Нету их уже? Уничтожили, разворовали? Ничего, можно деньгами!)))
Литва планирует построить могильник радиоактивных отходов в 30 километрах от Даугавпилса
и деньги за выработанное электричество, тоже нужно вернуть России!