Литва планирует построить могильник радиоактивных отходов в 30 километрах от Даугавпилса 44

← Вернуться к новости

Белорусам надо было строить атомную на таком расстоянии от литовский границы как игналинская стоит. А теперь мобильник строят почти на границе с Белоруссией. Это европейскаЯ Толеранция .

Ответы на коммент:

Белорусам надо было строить атомную на таком расстоянии от литовский границы как игналинская стоит. А теперь мобильник строят почти на границе с Белоруссией. Это европейскаЯ Толеранция . Казак.

Хорошая перспектива . Отходы с БелАЭС тоже там будут хоронить . Договорятся .