Белорусам надо было строить атомную на таком расстоянии от литовский границы как игналинская стоит. А теперь мобильник строят почти на границе с Белоруссией. Это европейскаЯ Толеранция .
Белорусам надо было строить атомную на таком расстоянии от литовский границы как игналинская стоит. А теперь мобильник строят почти на границе с Белоруссией. Это европейскаЯ Толеранция .
Казак.
Хорошая перспектива . Отходы с БелАЭС тоже там будут хоронить . Договорятся .
Белорусам надо было строить атомную на таком расстоянии от литовский границы как игналинская стоит. А теперь мобильник строят почти на границе с Белоруссией. Это европейскаЯ Толеранция .
Ответы на коммент:
Литва планирует построить могильник радиоактивных отходов в 30 километрах от Даугавпилса
Хорошая перспектива . Отходы с БелАЭС тоже там будут хоронить . Договорятся .