Я посмотрела и подумала. Не пора ли Героиду Ивановну отправить на отдых. Интеросно, кто писал сценирий и кто постановщик программы,....?
Я посмотрела и подумала. Не пора ли Героиду Ивановну отправить на отдых. Интеросно, кто писал сценирий и кто постановщик программы,....?