В Кривом зеркале был хороший вопрос: ЗАЧЕМ ПОЁТ ОЛЬГА БУЗОВА. В принципе этот же вопрос и Глюкозе можно адресовать( но у неё хоть фанера электронная)
В Кривом зеркале был хороший вопрос: ЗАЧЕМ ПОЁТ ОЛЬГА БУЗОВА. В принципе этот же вопрос и Глюкозе можно адресовать( но у неё хоть фанера электронная)