Промоутер Парфенов) т.е. через studio 69 привозить в депилс певца - нынче промоутерство???
Парфенову нужно договоры с начальной школой N75 совместно с Клондайка/Олимпик делать… У одних бабки в аппаратах за лже концерты оставлять, а другим приглашения делать в кофэшку, чтоб потной мордой им между ног шурудить!
Промоутер Парфенов) т.е. через studio 69 привозить в депилс певца - нынче промоутерство???
Парфенову нужно договоры с начальной школой N75 совместно с Клондайка/Олимпик делать… У одних бабки в аппаратах за лже концерты оставлять, а другим приглашения делать в кофэшку, чтоб потной мордой им между ног шурудить!