Пятница, 26 июня 2026 г.
Новости Даугавпилса
Меню
Новости
Отвечает дума
Транспорт
Курс валют
Афиша
Gorod on air
Каталог
Форум
Поздравления
Поздравления
Тесты
Поиск
Еще
Расписание транспорта
Поздравления
Конкурсы
Учеба
Нам пишут: возле Олимпийского – гололед, как же принимать «Музыкальный Банк»?
25
← Вернуться
к новости
07.02.
2019
16:36
Ой, да соли насыпьте!
Ответить
Есть
ответ
Ответы на коммент:
Нам пишут: возле Олимпийского – гололед, как же принимать «Музыкальный Банк»?
Дядя Федя 15
07.02.
2019
22:08
3
3
Ой, да соли насыпьте!
"на хвост себе насыпь"
Ответить
Есть
ответ
Нам пишут: возле Олимпийского – гололед, как же принимать «Музыкальный Банк»?
Дядя Федя 15
07.02.
2019
22:15
1
3
Ой, да соли насыпьте!
"На хвост себе насыпь"
Ответить
Есть
ответ
Поделиться этим комментарием
Facebook
О сайте
Реклама
Правила публикации
Задать вопрос
Ой, да соли насыпьте!
Ответы на коммент:
Нам пишут: возле Олимпийского – гололед, как же принимать «Музыкальный Банк»?
"на хвост себе насыпь"
Нам пишут: возле Олимпийского – гололед, как же принимать «Музыкальный Банк»?
"На хвост себе насыпь"