не тоже самое, когда ездишь постоянно, навыки только совершенствуются! похоже вы не водитель даже велосипеда! нет
Судя по количеству аварий, нифига они не совершенствуются, ездят почти все по привычке, на знаки лишний раз не посмотрят!
Судя по количеству аварий, нифига они не совершенствуются, ездят почти все по привычке, на знаки лишний раз не посмотрят!