по повожу пожарной безопасность в общих помещениях многоквартирного дома
в свете новых требований , государственные службы обязаны были проверить и составить акты на все домам выше 6 этажа,
и также проверить деятельность обслуживающих предприятий Даугавпилса по обеспечению пожарной безопасности
Назовите 1 дом - где это сделано ?
ВОООТ. Уже ближе к теме. А то всё-время ПЖКХ, да ПЖКХ. За этими "товарищами" грехов не мало, трудно не согласится. Законы нарушают со всех сторон. Но сколько можно только их делать мальчиками для битья? Государственные службы не занимаются тем, чем обязаны, а виноват как всегда ПЖКХ. Кстати, во многих домах с мусоропроводом видел вывешенные ПЖКХ предупреждения о каких-то там запретах. Хоть делают вид что работают.
ВОООТ. Уже ближе к теме. А то всё-время ПЖКХ, да ПЖКХ. За этими "товарищами" грехов не мало, трудно не согласится. Законы нарушают со всех сторон. Но сколько можно только их делать мальчиками для битья? Государственные службы не занимаются тем, чем обязаны, а виноват как всегда ПЖКХ. Кстати, во многих домах с мусоропроводом видел вывешенные ПЖКХ предупреждения о каких-то там запретах. Хоть делают вид что работают.