горожане гордо проигнорировали общественный опрос ,
вероятно,
на здравый смысл народных избранников понадеялись
А ЗРЯ!
здравый смысл тоже продается
обшественное мнение
странно,почему игнорируется мнение тех, кто по каким-то причинам не мог явиться на официальные опросы и обсуждения . мы, что, не люди? интернет-очень удобная вещь, чтобы узнать мнение максимального числа людей. просто на это мнение, мягко говоря, начихать. никого оно не интересует.
странно,почему игнорируется мнение тех, кто по каким-то причинам не мог явиться на официальные опросы и обсуждения . мы, что, не люди? интернет-очень удобная вещь, чтобы узнать мнение максимального числа людей. просто на это мнение, мягко говоря, начихать. никого оно не интересует.
а чего странного? большинство не видит разницы между попами и ксендзами, между воскресной школой и богадельней! это у таких надо спрашивать? ага, они вам насоветуют:)))))))
странно,почему игнорируется мнение тех, кто по каким-то причинам не мог явиться на официальные опросы и обсуждения . мы, что, не люди? интернет-очень удобная вещь, чтобы узнать мнение максимального числа людей. просто на это мнение, мягко говоря, начихать. никого оно не интересует.
Ответы на коммент:
Депутаты изменили локальный план сквера. Вместо Сада скульптур планируется застройка
а чего странного? большинство не видит разницы между попами и ксендзами, между воскресной школой и богадельней! это у таких надо спрашивать? ага, они вам насоветуют:)))))))