Разве этот сквер можно назвать пврком??Разве там есть много людей отдыхающих за исключением молодежи которая тусуется и пару пенсионеров.Когда строили рынок,гостиницу,заправки в городе то тоже многие недовольные ныли что им все плохо и места мало будет.Если вас слушали бы тогда то наверно до сих пор стоял бы угрюмый рынок с навесами,старая ул.Ригас,старая автобусная.Не любит народ у нас менятся и идти вперед.Так же как многие дома боятся выбросить старую короку,банку и все это складируют.А потом задыхаются в пыли.
Как то так.
Уважаемый, одно дело застройка пустыря, другое- "деконструктивизм". Но есть еще одна интересная вещь, к которой не прибегали наши "политические мужи" и главный архитектор города- процентное соотношение баланса преобладания естественных компонентов среды над искусственными, а также плотность посещаемости людей на один гектар.
Чему учиться в МУХОСРАНСКЕ? Зарабатывать на откатах и распилах? В данном случае от католической церкви? Сам католик, но вера и человеческие пороки- разные вещи.
Уважаемый, одно дело застройка пустыря, другое- "деконструктивизм". Но есть еще одна интересная вещь, к которой не прибегали наши "политические мужи" и главный архитектор города- процентное соотношение баланса преобладания естественных компонентов среды над искусственными, а также плотность посещаемости людей на один гектар.
Чему учиться в МУХОСРАНСКЕ? Зарабатывать на откатах и распилах? В данном случае от католической церкви? Сам католик, но вера и человеческие пороки- разные вещи.