Каждый может иметь разное мнение .Но Дкх стало только красивее от Римика там.Соло тоже смотрится красивее чем было до этого.Лучше новые застройки чем старый рынок в Риге с своей анти санитарией,голубями.Было бы интересно послушать ваше мнение о том в чем не красивы те здания о которых вы пишите.И какими вы их хотели бы видеть??
Как то так.
Ты там в своем уме, дружище ? По мне , вся шайка воглаве с архитектором, давшая разрешение на постройку сарая Рими напротив ДКХ , на Колыму поехала бы.
Лоджии застекленные , козырьки над балконами - архитектурный вид портят, видете ли , а тут такую красоту навели ...
Ты там в своем уме, дружище ? По мне , вся шайка воглаве с архитектором, давшая разрешение на постройку сарая Рими напротив ДКХ , на Колыму поехала бы.
Лоджии застекленные , козырьки над балконами - архитектурный вид портят, видете ли , а тут такую красоту навели ...