Депутаты изменили локальный план сквера. Вместо Сада скульптур планируется застройка 111

← Вернуться к новости

Как всегда, опросы жителей для галочки, в результате сделали так как им нужно . Собственно как и на выборах в сейм....всегда и везде. (

Ответы на коммент:

Как всегда, опросы жителей для галочки, в результате сделали так как им нужно . Собственно как и на выборах в сейм....всегда и везде. ( Маразм

горожане гордо проигнорировали общественный опрос ,
вероятно,
на здравый смысл народных избранников понадеялись

А ЗРЯ!
здравый смысл тоже продается

Как всегда, опросы жителей для галочки, в результате сделали так как им нужно . Собственно как и на выборах в сейм....всегда и везде. ( Маразм

католики за, земля костёла, а мнение бывших комуняк можно не учитывать, на их совести тысячи убитых священников и разрушенных храмов!