Каждый может иметь разное мнение .Но Дкх стало только красивее от Римика там.Соло тоже смотрится красивее чем было до этого.Лучше новые застройки чем старый рынок в Риге с своей анти санитарией,голубями.Было бы интересно послушать ваше мнение о том в чем не красивы те здания о которых вы пишите.И какими вы их хотели бы видеть??
Как то так.
Думский прихвостень , нацики скажут траву будешь жрать ?
Ответы на коммент:
Депутаты изменили локальный план сквера. Вместо Сада скульптур планируется застройка
а при чём тут нацики? нацики лютеране!