А потому, что это государство должно ввести 2 государственных языка, как это в цивилизованной Европе: Финляндия, Швейцария, Бельгия. И не щеголять националистической Конституцией, бесконечно мстящей русским! Русские здесь жили веками. Пётр I купил Прибалтику у Швеции за немалые деньги!
Слово
Расеискои империи уже давно нет дэюре , а Латвииское государство - существует - дэфакто ! Втюрил ?
Расеискои империи уже давно нет дэюре , а Латвииское государство - существует - дэфакто ! Втюрил ?
ответ
Теоретически мы сказочно богаты , а практически на кухне две шлюхи сидят. (С)
Все чего вы добьётесь это ненависти к вашему языку и вашему режиму , разгоните оставшихся , а последние бабушки проклянут вас всеми известными матерными словами.
Расеискои империи уже давно нет дэюре , а Латвииское государство - существует - дэфакто ! Втюрил ?
Ответы на коммент:
Управление образования приглашает родителей на “Открытый диалог”: обсудят школьную реформу
Теоретически мы сказочно богаты , а практически на кухне две шлюхи сидят. (С)
Все чего вы добьётесь это ненависти к вашему языку и вашему режиму , разгоните оставшихся , а последние бабушки проклянут вас всеми известными матерными словами.